Дошкольная группа

Дошкольная группа

ДОКУМЕНТЫ   МЕЖДУНАРОДНОГО    УРОВНЯ

ДОКУМЕНТЫ   ФЕДЕРАЛЬНОГО    УРОВНЯ

Документы муниципального и школьного уровня

Постановление администрации Уренского муниципального района от 25.03.2020г. № 298 "О закреплении муниципальнх образовательных организация, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территриями Уренского муниципального района.

Постановление администрации Уренского муниципального района от 12.01.2021г. № 14 "Об установлении платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях Уренского муниципального района, реализующих программы дошкольного образования, взимаемой с родителей (законных представителей), и её размера.

Решение Совета депутатов Уренского муниципального округа Нижегородской области от 25.01.2024г. № 673 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях уренского муниципального округа, реализующих программы дошкольного образования, взимаемой с родителей (законных представителей) и её размера"

Положение об урегулировании споров между участиниками образовательных отношений в МБОУ "Минеевская ООШ"

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление о зачислении в дошкольную группу МБОУ «Минеевская ООШ»