версия сайта

Дошкольная группа

О режиме работы дошкольной группы с 03.08.2020

Внимание родителям воспитанников дошкольной группы

В соответствии с постановлением администрации Уренского муниципального района от 30 апреля 2020 года № 602  "Об открытии дежурных групп в дошкольных обраховательных организациях" с 03 августа на базе дошкольной группы МБОУ "Минеевская ООШ открыта дежурная группа      Дежурные группы работают в режиме полного дня (с 07.30  до 16.30).

По вопросу зачисления детей в дежурную группу можно обратиться по следующим телефонам:

-  муниципальная "горячая линия" (883154)2-27-24 (понедельник-четверг с 08.00 до 12.00; с 13.00 до 17.00; пятница с 08.00 до 12.00; с 13.00 до 16.00);

-  "горячая линия" МБОУ "Минеевская ООШ" - (8831) 542-63-85  (с 8.00до 16.00 ч. понедельник-пятница, директор Шумова Людмила Владимировна)

Форма заявления на зачисление в дежурную группу - скачать

Алгоритм действий по зачислению детей в дежурные группы - посмотреть

ДОКУМЕНТЫ   МЕЖДУНАРОДНОГО    УРОВНЯ

ДОКУМЕНТЫ   ФЕДЕРАЛЬНОГО    УРОВНЯ

Документы муниципального и школьного уровня

Постановление администрации Уренского муниципального района от 25.03.2020г. № 298 "О закреплении муниципальнх образовательных организация, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территриями Уренского муниципального района.

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление о зачислении в дошкольную группу МБОУ «Минеевская ООШ»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"