версия сайта

Горячая линия

«Организация  образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

ГРАФИК

работы телефонной "горячей линии" и Интернет –линий  МБОУ "Минеевская ООШ"

• Ответственное лицо

Телефоны "горячей линии"

Режим работы    "горячей линии"

Интернет-линии

Щекотова Любовь Павловна, заместитель директора

Брыкова Людмила Николаевна, заместитель директора

Вишняков Евгений Алекандрович, технический специалист

Организация образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

(8-831-54)

2-63-85

Ежедневно, кроме    воскресенья и праздничных дней

1. http://minschool.edusite.ru

2. Дневник.ру

Нормативные документы

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"

Заявление родителей (законных представителей) о переходе на дистанционное обучение

С 30 марта 2020 года до особого распоряжения реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Возможные формы обучения:
•    1-4, 9,11 классы - смешанное обучение (смешанное обучение — образовательный подход, который совмещает обучение с участием учителя (лицом к лицу) и онлайн обучение);
•    5-8, 10 классы  - дистанционное обучение.

График организации образовательной деятельности в смешанной форме для обучающихся 1-4, 9 классов:

- понедельник, среда, пятница - 1-4 классы (время проведения урока - 30 минут);

- вторник, четверг - 9 классы (время проведения урока - 30 минут).

Начало занятий в 8.00

Расписание занятий в условиях электронного обучения с применением дистанционных технологий - скачать

Основная образовательная деятельность будет осуществляться:  в 1-9 классах через платформу Дневник.ру. >> Алгоритм работы

Методические рекомендации по организации дистанционного обучения в общеобразовательных учреждениях в период карантина (Дневник.ру)

Инструкция для регистрации в мессенджере Discord - cкачать

Образовательные платформы, рекомендованные для реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

•   Памятка для родителей по переходу на дистационное обучение - скачать

•   Рекомендации для родителей по организации дистнционного обучения - скачать

•   Полезные советы при переходе на дистанционное обучение - скачать

Официальными группами Министерства образования, науки и молодежной политики являются: группа ВКонтакте «Образование52» https://vk.com/obrazovanienn и аккаунт в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"