версия сайта

Паспорт дорожной безопасности МБОУ "Минеевская ООШ"

Схема организации дорожного движдения в непосредственной близости от МБОУ "Минеевская ООШ"

Памятки по безопасности дорожного движения

Всероссийский интернет-урок "Комплексный подход в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма"

Всероссийский интернет-урок "Основы безопасного поведения детей на дорогах"

Видеоурок для учащихся "Опасности, которые могут вам встретиться по дороге в школу"

Требования ПДД о безопасном поведении на дороге

Обзор лучших практик в сфере помощи участникам дорожного движения

Управление образования администрации Уренского муниципального
района во исполнение плана мероприятий по развитию концепции содействия
развития волонтерства в Российской Федерации в рамках межведомственного
Госавтоинспекции, а также видеотест на знание Правил дорожного движения для
использования его при проведении профилактических занятий среди учеников 1-4
классов образовательных организаций
(https://cloud.mail.ru/public/49Ej/fj963AyQL).

Обзор лучших практик добровольческих организаций в сфере помощи участникам дорожного движения и взаимодействия с подразделениями госавтоинспкции на региональном уровне.

Безопасность на железной дороге

Министерство образования Нижегородской области и руководство филиала ОАО "РЖД" Горьковская железная дорога обеспокоены произошедших в 2016 году ростом несчастных случаев на железной дороге, происходящие по вине граждан, грубо нарушающих правила нахождения на объектах железнодорожного транспорта (читать далее..).

Правила безопасности на железнодорожном транспорте

Видеоролики и информационные плакаты, представленные ОАО "РЖД" Горьковская железная дорога, по профилактике детского травматизма размещены на сайте министерства образования Нижегородской области в разделе "Профилактика безопасности дорожного движения в образовательных организациях" (Профилактическая работа по предупреждению детского травматизма на железнодорожном транспорте) (http://minobr.government- nnov.ru/?7id=47189)

Плакаты по  соблюдению безопасности на железной дороге

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"